Последние новости

Реклама

Ялта. Шесть проректоров по воспитательной работе федеральных вузов России посетили Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) (ГПА) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в Ялте. Об этом сообщил центр по связям с общественностью ялтинского филиала КФУ, сообщает издание «Крыминформ».

«В наших университетах обучается большое количество студентов, и каждый вуз имеет свои эксклюзивные программы, свою специфику. Так как федеральные университеты участвуют в различных проектах и программах, мы решили собираться на их площадках для того, чтобы обмен опытом принес общие плоды на благо нашего студенчества и образования в целом», – сообщил проректор по социальной и воспитательной работе Казанского федерального университета Ариф Межведилов.

В ГПА КФУ отметили, что целью визита проректоров стало ознакомление с работой вуза в области молодёжной политики, воспитательной деятельности, а также организации деятельности в области социальной сферы. Это уже седьмая по счёту встреча, которая состоялась на базе федеральных университетов в рамках «Клуба десяти», ставящего перед собой задачу стать катализатором сотрудничества, используя по максимуму наработки каждого университетского коллектива. В данный раз в Ялту приехали проректоры Казанского федерального университета, Северо-восточного федерального университета имени М. К. Амосова, Северо-Кавказского федерального университета, Уральского федерального университета, Сибирского федерального университета и Крымского федерального университета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля