Последние новости

Реклама

Конкурс молодежных проектов Севастополя будет объявлен Управлением по делам молодежи и спорта 3 октября. Двадцать победителей в десяти номинациях получат по 110 и 60 тысяч рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

На заседании правительства 22 сентября подписано постановление, согласно которому Управление по делам молодежи и спорта проведет конкурс молодежных проектов на соискание грантов в Севастополе.

Конкурс будет объявлен 3 октября, с этого дня в управление (в бумажном запечатанном конверте по адресу: ул.Гоголя, 20Б и по электронной почте [email protected]) можно подавать заявки с необходимыми документами — заполненной заявкой, описанием проекта, копиями документа, удостоверяющим личность, справками о банковском счете и факте проживания в Севастополе. Требования по оформлению документов можно найти на сайте правительства. Заявки принимаются до 17 октября.

На конкурсе будут оцениваться проекты по десяти номинациям: добровольчество, предпринимательство, патриотическое воспитание, здоровый образ жизни и спор, творчество, молодёжное самоуправление, молодёжные медиа, молодые семьи, международное и межрегиональное сотрудничество, наука и образование.

Участвовать могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

Победители будут объявлены 3 ноября. В каждой номинации будут выбраны два лауреата. В каждой номинации предусмотрены две премии — 110 и 60 тысяч рублей. Всего в результате конкурса молодежных проектов будет распределено 1 млн 700 тысяч рублей бюджетных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля