Последние новости

Реклама

Крымское управление ФСИН получило боевое знамя

Симферополь. Заместитель директора Федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации (ФСИН) Олег Коршунов передал боевое знамя крымскому управлению службы. Торжественное вручение боевого знамени произошло сегодня в Столице Крыма в присутствии главы Крыма Сергея Аксёнова, передаёт пресс-служба руководителя республики, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня вы – полноценная воинская часть, люди, какие имеют оружие на руках и выполняют государственные задачи. Несите по жизни знамя с честью, охраняйте и защищайте его. У нас с вами всё получится», – сказал Аксёнов.

Он также поблагодарил за работу руководство и личный состав ФСИН. «Хочу поблагодарить руководство УФСИН по Республике Крым, руководство федеральной службы, лично руководителя ФСИН Геннадия Александровича Корниенко за системную работу и высокий уровень взаимодействия. Со своей стороны могу обещать, что правительство Республики Крым сделает всё возможное, чтобы создать вам комфортные условия для труда и выполнения поставленных задач в полном объёме», – добавил Аксёнов.

Торжественное мероприятие завершилось маршем, в котором участвовали 160 сотрудников УФСИН, отдела по конвоированию и подведомственных учреждений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля