Последние новости

Реклама

Симферополь. Главный редактор газеты «Крымская правда» Михаил Бахарев призвал полицию и ФСБ открыть сквозной проезд на симферопольских улицах Богдана Хмельницкого и Дзержинского, где расположены ведомственные здания этих структур. Об этом он заявил на заседании Общественной палаты Крыма, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы, наверное, единственная столица региона, где полиция и служба безопасности приватизировали две улицы. Это вообще безобразие, я заранее на этом собрании заявляю, если данный вопрос не будет решен, то «Крымская правда» подаст в суд и на полицию, и на ФСБ», – сказал Бахарев.

По его словам, ФСБ и МВД действуют в своих интересах, а не в интересах граждан. «Они мало того что позабирали детские сады и разместили там райотделы полиции, так ещё и улицы приватизировали», – возмутился Бахарев.

В квартале на улицах Дзержинского и Богдана Хмельницкого расположено здание, в котором размещаются МВД по Республике Крым и управление ФСБ по РК и Севастополю. Забор, перекрывающий проезд по данному участку, появился в 1997 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля