Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Знамя, переданное УФСИН, является символом доблести и славы Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом вручению знамени Управлению Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Крым и городу Севастополю (УФСИН).

В рамках мероприятия заместитель директора Федеральной службы исполнения наказания Российской Федерации Олег Коршунов передал знамя и зачитал соответствующий указ об учреждении знамени. «У вас сегодня знаменательный день – вам вручается знамя, которое является символом доблести, чести и гордости. Во все времена, особенно в годы ВОВ, подразделение, которое теряло знамя, прекращало своё существование. Знамя – это пост №1 и он у вас с сегодняшнего дня есть! Поздравляю вас с этим важным событием, желаю крепкого здоровья вам, вашему окружению и вашим семьям», – сказал Олег Коршунов.

В свою очередь Сергей Аксёнов поздравил сотрудников УФСИН со знаковым событием – вручением боевого знамени. «Сегодня вы полноценная воинская часть – люди, какие имеют оружие на руках и выполняют государственные задачи. Несите по жизни знамя с честью, охраняйте и защищайте его. У нас с вами все удастся!», – подчеркнул Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов поблагодарил за работу руководство и личный состав данной службы. «Хочу поблагодарить руководства УФСИН по Республике Крым, руководство федеральной службы, лично руководителя ФСИН Геннадия Александровича Корниенко за системную работу и высокий уровень взаимодействия. Со своей стороны могу обещать, что правительство Республики Крым сделает всё возможное, чтобы создать вам комфортные условия для труда и выполнения поставленных задач в полном объёме. Спасибо вам за работу, за то, что вы несёте данную службу с честью и достоинством!», – добавил Глава республики.

Также с поздравительными словами в адрес службы обратились начальник Управления ФСИН по Республике Крым и городу Севастополю Вадим Булгаков, Первый заместитель Председателя Совета министров РК Михаил Шеремет, председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

В завершение мероприятия прошёл торжественный марш 7 коробок из 160 сотрудников УФСИН, отдела по конвоированию и подведомственных учреждений.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля