Последние новости

Реклама

Симферополь. Делегация Крыма под руководством главы республики Сергея Аксёнова представит на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» инвестиционный потенциал региона. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Форум способствует укреплению связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов и экспертного сообщества. Наша республика на форуме будет представлена не в первый раз, и в прошлом году интерес к нашей делегации, крымским информационным стендам был большой», – отметил Аксёнов.

По информации пресс-службы главы республики, в рамках форума будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв. м, на котором будут представлены перспективные инвестиционные проекты полуострова, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона. Посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвесторов, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получение статуса участника свободной экономической зоны. Для распространения также подготовлены информационные и сувенирные материалы. Кроме того, в рамках форума запланировано подписание документов о сотрудничестве с субъектами РФ, соглашения о реализации инвестиционных проектов.

Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» пройдёт с 29 сентября по 2 октября в главном медиацентре Олимпийского парка в Адлере.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля