В керченском техникуме стартовала «Спартакиада» В керченском технологическом техникуме стартовала «Спартакиада 2016/2017». Первыми на поле вышли футболисты, студенты — первокурсники, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба учебного заведения, — передаёт Керчь.ФМ

Турнир провели по круговой системе. Чемпионами техникума  стала команда  группы 911 (профессия — слесарь по ремонту строительных машин.

Мастер производственного обучения – Козлов Г.А.), второе место завоевала команда группы  511 (профессия — сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки). Классный руководитель  – Бык В.Г.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 811( профессия — повар, кондитер. Мастер производственного обучения – Коробецкая А.Н.,  классный руководитель  –  Пархоменко Л.О.).

Команда победителей выступила в следующем составе: Даниил Бердников, Валерий Коваленко, Валерий Лифарь, Иван Попович, Анатолий Теремецкий, Максим Шевчук.

Лучшим игроком турнира признали – Михаил Федоров (511 группа).