Последние новости

Реклама

Красноперекопск. Инспекторы МЧС совместно с полицейскими провели в Красноперекопске рейды по проверке соблюдения правил безопасности при обращении с газовыми баллонами. Об этом Крыминформу сообщили сегодня в отделении надзорной деятельности по Красноперекопску и Красноперекопскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Многие люди считают, что пожар в их доме произойти не может. Тем не менее следует знать, что пожар – не случайность, а результат действия или бездействия человека, – отметил начальник главного управления МЧС по Республике Крым Сергей Шахов. – Поэтому к профилактическому рейду сотрудники подошли ответственно. С каждым жителем проводился инструктаж под роспись. Для тех, кого не застали дома, сотрудники оставили листовки и памятки».

Проведение подобных рейдов имеет для Красноперекопска особое значение, потому как более 3 тыс владельцев квартир по разным причинам в прежние времена отключились от централизованного газоснабжения и используют газовые баллоны.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля