Последние новости

Реклама

В Симферопольском институте экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского стартовала работа дискуссионной площадки, посвящённая импортзомещению в Крыму, на которой представители власти, бизнеса и экспертного сообщества пытаются определить перспективные направления роста этой индустрии, передаёт корреспондент КИА.

Организаторами мероприятия выступили: Институт экономики и управления, АНО «Межрегиональный центр Медиа-консалтинг» и общероссийская общественная организация «Российское управленческое сообщество участников президентской программы подготовки управленческих кадров – РУС».

Работа дискуссионной площадки посвящена проблемам оценки эффективности политики импортозамещения в территориально-отраслевом разрезе и презентации измерительной методологии, разработанной по итогам реализации проекта «Сделано в России».

«Участники попытаются выработать критерии оценки уровня конкурентоспособности крымских предприятий на примере компаний туристического комплекса и определить основные зоны роста в этой индустрии», — отметили организаторы мероприятия.

По их словам, конечной целью мероприятия является поиск новых идей и подходов для выявления проблем реализации программ импортозамещения в регионах России с целью повышения эффективности работы профильных ведомств и органов государственной власти.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля