Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство курортов и туризма РК в рамках работы бесплатной телефонной линии «Вежливый Крым» на промежуток времени межсезонья запустит «дни целебного Крыма». Об этом сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы впервые будем использовать нашу «горячую линию» для туристов, какие желали бы приехать к нам на лечение и оздоровление в осенне-весеннюю кампанию. Я надеюсь, что с 30 сентября мы запустим эту линию. Каждую пятницу на «горячей линии» будут присутствовать практикующие врачи из наших санаторно-курортных учреждений, научные сотрудники, какие смогут дать исчерпывающую информацию о возможностях, какие есть в Крыму для лечения», – пояснил глава минкурортов.

По информации Стрельбицкого, «дни целебного Крыма» будут разделены по направлениям оздоровления и лечения. «В одну пятницу мы будем говорить о заболеваниях опорно-двигательного аппарата, потом – о заболеваниях кровообращения. Надеемся, что бесплатная линия поможет сориентироваться на крымском рынке санаторно-курортных услуг не только отдыхающим, но и врачам, какие рекомендуют тем или иным гражданам отдыхать в Крыму», – заключил министр.

В рамках продвижения бренда «Вежливый Крым» с 1 мая на полуострове работает одноименная горячая телефонная линия по единому номеру 8 (800) 100-12-20.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля