Последние новости

Реклама

С целью осуществления надлежащего контроля за темпами ведения дорожных работ в Симферополе глава столичной администрации Геннадий Бахарев дал поручение представителям подрядных организаций вести ежедневную поэтапную фотофиксацию с последующим предоставлением материалов в департамент городского хозяйства администрации города Симферополя. Такое поручение Бахарев дал сегодня на совещании с представителями подрядных организаций, сообщает пресс-центр администрации города.

В ходе совещания главный специалист ГУП РК «Служба технического надзора» Дмитрий Сухенко проинформировал о завершении дорожных работ по ул. Крылова: на данном участке завершены работы по установке бордюров и ливневых решёток.

В соответствии с утверждёнными графиками, продолжаются работы по улицам Локомотивная, Маршала Василевского, Данилова, Генерала Васильева, Ковыльная.

На участке работ по переулку Гренажному для выявления возможных недочетов в тестовом режиме открыто автомобильное движение, работы будут окончательно завершены после прохождения контрольного срока.

Начаты работы по улице Севастопольской, для устранения замечаний возобновляются работы по ул. Набережная.

Глава администрации крымской столицы акцентировал внимание собравшихся на необходимости соблюдения высоких стандартов качества ремонта дорожного покрытия, что подразумевает проведение работ в строгом соответствии с рабочими проектами и техническими условиями.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля