Последние новости

Реклама

ГИБДД Керчи проводит неделю безопасности дорожного движения Госавтоинспекция Керчи проводит профилактическое мероприятие «Неделя безопасности дорожного движения». Мероприятия проходит с 21 по 30 сентября. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма,  оно направлено на увеличение безопасности участников дорожного движения, снижение уровня аварийности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Во время проведения целевого мероприятия, внимание инспекторов будет направлено на выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения.

«Допущенных как со стороны водителей пассажирского, авто-мототранспорта, так и пешеходов, осуществлена массовая проверка транспортных средств с целью выявления лиц управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. А также проведено обследование улично-дорожной сети с целью выявления неисправных технических средств регулирования в районе пешеходных переходов», -уточняют в ведомстве.

Госавтоинспекция Керчи призывает водителей транспортных средств быть предельно внимательными на дорогах, особенно перед пешеходными переходами и вблизи учебных учреждений, не допускать нарушений Правил дорожного движения. В случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирским транспортом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля