Последние новости

Реклама

Подлипенцев пообещал жителям улицы Юннатов, 18 привести дом в порядок В Керчи глава администрации города провел личный приём, на который пришли 17 человек. Как сообщает пресс-служба ведомства, большинство обращений керчан касались улучшения жилищных условий. Также были затронуты и проблемы коммунального характера, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Житель посёлка Мичурино обратился с просьбой сделать дорогу к домам по улице Векшинского. По его словам из-за отсутствия нормальной дороги машина скорой помощи не может подъехать к жилому сектору, да и самим людям пройти негде, особенно в сезон дождей.

«Глава администрации города поручил представителям УЖКХ выехать на место, определить, какие работы требуется произвести. В ближайшее время они будут выполнены», — сообщает пресс-служба.

Также, на приеме пообещали сделать пешеходную дорожку  от дома № 13 по улице Блюхера к школе № 23. «Соответствующее поручение дано управлению ЖКХ», — пишет ведомство.

Керчане обратились к главе с вопросами относительно замены текущих кровель.

«К ремонту одной из них по улице Юннатов, 18 приступят в этом году. Работы финансируются по программе из республиканского бюджета. Подрядчик уже определен», — сообщает пресс-служба.

Кроме этого, жителей дома волнуют  и другие проблемы: постоянная грязь на придомовой территории, свалка, образовавшаяся на контейнерной площадке за детским садом лицея искусств.

«Владимир Подлипенцев поручили руководителю «КП Аршинцево» Александру Макарову навести чистоту в микрорайоне и усилить контроль за порядком в этих  дворах», — написали в горсовете.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля