Последние новости

Реклама

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил участников предвыборной кампании за корректность и пожелал депутатам удачи в будущем политическом сезоне. Об этом Сергей Аксёнов сообщил, выступая на пятой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва, сообщает официальный сайт правительства Крыма.

«Хочу поздравить всех со знаковым событием, завершением выборов в Государственную Думу Российской Федерации. С возвращением на историческую Родину меняются традиции в лучшую сторону: это первые выборы, какие прошли без скандалов, без грязи, причём со стороны всех политических сил, участвующих в процессе. Хочу поблагодарить всех без исключения участников этой политической кампании за корректность, за нормальное отношение друг к другу, за то, что приняли решение действовать на позитиве, позиционировать свои правильные дела, а не «искать соринки» в биографиях оппонентов», – отметил глава республики.

При этом Сергей Аксёнов напомнил, что волеизъявление крымчан было свободным, честным и демократичным. «Выборы прошли честно, не было зафиксировано ни одного серьезного нарушения, что позволяет сказать, что волеизъявление граждан было свободным, честным и демократичным. И результаты, соответственно, на сегодняшний день являются такими же», – уверил глава Крыма.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что в будущем политическом сезоне депутатам предстоит серьёзная работа по выполнению данных крымчанам обещаний. «Нам всем предстоит огромное количество работы. Мы с вами, это касается представителей всех политических партий, прошли ногами достаточно большое количество населённых пунктов, пообщались с жителями, выявили большое количество проблем, и, конечно, наша задача в этом политическом сезоне приступить к решению всех этих проблем. Хочу поблагодарить депутатский корпус Государственного Совета, правоохранительные органы. Работая одной командой, мы, и вправду, добились хороших результатов. Благодаря такому взаимодействию Крым показал пример проведения «чистых» демократичных выборов», – подчеркнул глава Республики Крым.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля