Последние новости

Реклама

Симферополь. Госпредприятие «Крымэнерго» проводит открытый запрос предложений на право заключения договора на техническое перевооружение подстанции 110 кВ «Керченская фотоветроэлектроэнергетическая станция» («Керченская ФВЭС»). Согласно информации, размещенной на официальном портале госзакупок РФ, начальная (максимальная) цена контракта составляет 585,7 млн руб, сообщает издание «Крыминформ».

В условиях к запросу предложений, основанием для проведения работ является рабочий проект на «Проектирование на техническое перевооружение ПС 110 кВ «Керченская», выполненный ООО «НТЦ «Промбезопасность», а также инвестиционная программа «Крымэнерго» на 2016-2018 годы. В ходе исполнения контракта морально и физически устаревшее оборудование подстанции будет заменено оборудованием нового образца. Кроме того, должна быть произведена замена и реконструкция действующих устройств релейной защиты и автоматики, средств диспетчерского и технологического управления для повышения надежности электроснабжения потребителей Крыма. Все работы должны быть выполнены до 10 декабря текущего года. Гарантийные обязательства, согласно требованиям заказчика, не могут длиться менее 5 лет с момента приемки работ.

«Рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в запросе предложений – не позднее 20 октября 2016 года до 17.00. Подведение итогов запроса предложений – не позднее 27 октября 2016 года до 17.00», – говорится в условиях закупки. Местом рассмотрения заявок и подведения итогов обозначено здание ГУП РК «Крымэнерго».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля