Последние новости

Реклама

Водитель автомобиля «Лада Приора», который упал в воду с парома в порту «Крым» 16 сентября, находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе документов. Об этом КИА сообщил компетентный источник в правоохранительных органах.

«На месте происшествия ГАИ составила административный протокол, на основании которого суд арестовал нарушителя на несколько суток. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания», — сообщил источник.

Если вина водителя авто будет доказана, он будет нести ответственность за задержку парома и нарушение правил безопасности эксплуатации транспортного средства.

Как ранее сообщало КИА, 16 сентября в 9 часов 20 минут при швартовке парома «Протопорос — 4» к причальной стенке грузопассажирского терминала «Крым» Керченской паромной переправы до полной остановки судна и опускания аппарели произошло несанкционированное движение автомобиля «Лада Приора», в результате чего машина упала в воду.

В момент падения автомобиль находился под управлением жителя Карачаево-Черкесской республики, который смог самостоятельно покинуть машину и не пострадал.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля