Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов отметил корректность проведения предвыборной кампании со стороны всех участников процесса Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поблагодарил участников предвыборной кампании за корректность и пожелал депутатам удачи в будущем политическом сезоне. Об этом Сергей Аксёнов сообщил, выступая на пятой сессии Государственного Совета Республики Крым первого созыва. «Хочу поздравить всех со знаковым событием, завершением выборов в Государственную Думу Российской Федерации. С возвращением на историческую Родину меняются традиции в лучшую сторону: это первые выборы, какие прошли без скандалов, без грязи, причём со стороны всех политических сил, участвующих в процессе. Хочу поблагодарить всех без исключения участников этой политической кампании за корректность, за нормальное отношение друг к другу, за то, что приняли решение действовать на позитиве, позиционировать свои правильные дела, а не «искать соринки» в биографиях оппонентов!», – отметил Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов напомнил, что волеизъявление крымчан было свободным, честным и демократичным. «Выборы прошли честно, не было зафиксировано ни одного серьезного нарушения, что позволяет сказать, что волеизъявление граждан было свободным, честным и демократичным. И результаты, соответственно, на сегодняшний день являются такими же», – уверил Глава Крыма.

Кроме того, Сергей Аксёнов подчеркнул, что в будущем политическом сезоне депутатам предстоит серьёзная работа по выполнению данных крымчанам обещаний. «Нам всем предстоит огромное количество работы. Мы с вами, это касается представителей всех политических партий, прошли ногами достаточно большое количество населённых пунктов, пообщались с жителями, выявили большое количество проблем, и, конечно, наша задача в этом политическом сезоне приступить к решению всех этих проблем. Хочу поблагодарить депутатский корпус Государственного Совета, правоохранительные органы. Работая одной командой, мы, и вправду, добились хороших результатов. Благодаря такому взаимодействию Крым показал пример проведения «чистых» демократичных выборов», – пояснил Глава республики

.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля