Последние новости

Реклама

В Крыму подведены итоги первого этапа конкурса на звание «Лучший участковый республики Крым». Об этом сообщили в МВД по РК. Голосование проходило на сайте силового ведомства с 11 по 20 сентября. В пятёрку лидеров вошёл победитель аналогичного конкурса 2015 года, участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по городу Алуште майор полиции Рефат Аксеитов.

Всего в конкурсе участвовали 26 крымских полицейских. В пятёрке лидеров также капитан полиции Владислав Кивиревский из Ялты, капитан полиции Игорь Мазник, представляющий Белогорск, старший лейтенант Максим Ткаченко (пгт Нижнегорский) и майор полиции из Красногвардейского Дмитрий Кусов.

В комментарии КИА Рефат Аксеитов сообщил, что прошлогодняя победа мало изменила его жизнь, он по-прежнему старается совершенствоваться в профессии и мечтает стать лучшим участковым России.

«Для меня это прежде всего самосовершенствование. Нравится бороться с преступностью, с правонарушениями. Хочется, чтобы везде был порядок. К этому необходимо стремиться», — сказал Рефат Аксеитов.

С 7 по 16 октября – во время второго этапа конкурса – жители Крыма выберут лучшего участкового уполномоченного полиции во всей республике.

Заключительный этап конкурса пройдёт на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля