Последние новости

Реклама

Совместное проведение предвыборной кампании кандидатами «Единой России» от Крыма и Севастополя на выборах депутатов в Госдуму оказало положительное влияние на рейтинг партии в городе-герое. Об этом вчера на конференции, посвящённой выборам заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт корреспондент КИА.

По словам политика, он, как кандидат, который возглавлял общий список партии от Крыма и Севастополя, остался результатами голосования доволен.

«Поздравляю севастопольцев, поздравляю коллег из партийной организации города. До того, как мы включились в процесс, а по сути это случилось за две недели до начала избирательной кампании, рейтинги «Единой России» в Севастополе составляли 43%. Общими усилиями нам удалось повысить данный показатель до 53%. И это не удивительно, с учётом всех проблем и скандалов, сотрясающих исполнительную и законодательную власть города в последние два года. При этом все оппоненты, какие себя позиционировали чьими-то сторонниками и рассказывали о своём влиянии, показали, что это все пустое и за ними нет никакой реальной поддержки, и дел также нет, кроме обычной критики», — подчеркнул политик.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля