Последние новости

Реклама

Житель Симферополя ответит перед судом за сутенерство

Житель Симферополя, организовавший притон и вовлекший в занятие проституцией несовершеннолетних, ответит перед судом. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

«В ходе расследования уголовного дела следователями проведен большой комплекс следственных действий, собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступлений. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, с мая по октябрь 2015 года в Столице Крыма обвиняемый организовал салон эротического массажа, где пять девушек, три из которых являлись несовершеннолетними, оказывали клиентам услуги интимного характера.

Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное в отношении несовершеннолетнего).


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля