Последние новости

Реклама

Симферополь. Нынешняя предвыборная акция по выборам депутатов Государственной думы стала самой малобюджетной за всю историю выборов в Крыму. Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель регионального отделения «Единой России» Владимир Константинов, сообщает издание «Крыминформ».

«Это самая бюджетная компания за всю историю Республики Крым. Никогда так мало на выборы не тратили в республике. Мы побили рекорд, причем со значительным отрывом от предыдущих цифр. Мы специально сделали такой акцент. Ни навязчивой рекламы, ничего. Затрат колоссальных не было, все шло ногами и прямыми встречами, все отпахали своим горбом. В этом смысле это также была уникальная кампания», – сказал он.
Глава Крыма Сергей Аксёнов в свою очередь добавил, что в украинский промежуток времени Крыма основные средства в ходе предвыборных кампаний тратились на «черные» предвыборные технологии. «Вы знаете, что при прошлых годах при Украине основные затраты шли на «карусели», зарплаты комиссиям, какие рисовали результаты. Мы говорим честно. В данном случае мы все это исключили как класс и желали, чтобы ни один человек не поставил под сомнение результаты выборов», – добавил Аксёнов.

В целом Константинов оценил предвыборную кампанию как успешную. «Мы признаем прошедшую выборную кампанию как успешную по очень многим факторам. Во-первых, наши кандидаты победили с очень большим отрывом. Такой победы Крым в своей прежней истории не знал, это для нас новое качество», – заключил руководитель регионального отделения ЕР.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля