Последние новости

Реклама

Севастополь. Члены немецкой делегации в ходе встречи с зампредом Совета министров Крыма – постоянным представителем республики при президенте РФ Георгием Мурадовым предложили построить на полуострове мусороперерабатывающий завод с полным циклом работ. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Члены немецкой делегации представили инвестиционные предложения относительно переработки твердых бытовых отходов и производства бетонных конструкций для автомобильных дорог. В частности, немцы предлагают возведение мусороперерабатывающего завода с полным циклом работ (сбор, сортировка и переработка ТБО) по передовым технологиям, – говорится в сообщении. – Также был представлен проект строительства завода по производству бетонных конструкций для автодорог».

В свою очередь Мурадов отметил, что Крым заинтересован в иностранных инвестициях. «Наряду с реализацией государственных социально-экономических программ мы стремимся привлечь и инвестиционные средства», – подчеркнул он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля