Последние новости

Реклама

Житель города Симферополя ответит перед судом по обвинению организации притона и вовлечении в занятие проституцией троих несовершеннолетних девушек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского следкома.

«Следственным отделом по Киевскому району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией), ч. 3 ст.240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное в отношении несовершеннолетнего)», — говорится в сообщении.

По данным следствия, с мая по октябрь 2015 года в городе Симферополе обвиняемый организовал салон эротического массажа, где пятеро девушек, из них трое несовершеннолетних, оказывали клиентам услуги интимного характера.

«Преступная деятельность обвиняемого была пресечения благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников МВД России по Республике Крым.

В ходе расследования уголовного дела следователями проведен большой комплекс следственных действий, собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая причастность обвиняемого к совершению преступлений», — рассказали в СК.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 20 сентября 2016 | Разделы: События
20 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля