Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина в драке получил разрыв селезенки Керчанин  в ходе внезапного конфликта избил мужчину. Как сообщает прокуратура, в результате драки пострадавший получил разрыв селезенки, после чего хирургическим путём её пришлось удалить, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Прокуратура Керчи поддержала обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Керчи, который обвинялся в совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ, а именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Однако в судебном заседании потерпевший изменил свои показания. Он указал, что данные телесные повреждения он получил вследствие падения на плиты, а подсудимого он оговорил.

Несмотря на это, суд исследовал всю совокупность доказательств и пришел к выводу о виновности совершении инкриминируемого ему преступления. Керчанину назначили наказание с учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры города, личности подсудимого, обстоятельств смягчающих и отягчающих его наказание, а также мнения потерпевшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля