Последние новости

Реклама

Внимание! На улице Катерной установили новые знаки, тем не менее пока не все

На перекрестке улиц Катерная и Адмирала Владимирского с пятницы, 16 сентября действует новая схема проезда. Но дорожные знаки, какие должны подсказывать водителям приоритет проезда, пока установлены не все, сообщает издание «Севастопольская газета».

Раньше весь транспорт, движущийся по Катерной имел приоритет в движении: на т-образном пересечении с улицей Ад.Владимирского стоял знак «Главная дорога». Но старый порядок изменили, теперь «главные» — автомобили, заворачивающие как раз с Адм.Владимирского.

Разумеется никаких объявлений и разъяснений об изменении нигде опубликовано не было. Поэтому водители или проезжают данный участок по памяти, не глядя на новые знаки, либо, с удивлением их заметив, пытаются двигаться по новой схеме. Но это не просто: на перекрестке не хватает знаков, показывающих, как теперь заворачивает «главная дорога».

Как объяснил диспетчер Севавтодора, организации, занимающейся установкой дорожных знаков, недостающие — пока в работе. Но аварийных ситуаций на перекрестке возникать не должно, потому что все предупреждающие знаки они уже повесили.

Полностью оснастить перекресток улиц Катерной и Адм.Владимирского новыми дорожными зниками в Севавтодоре пообещали к 20 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля