Последние новости

Реклама

В Севастополе с 21 по 25 сентября пройдёт 10-я юбилейная многодневная гонка на шоссе между ветеранов и любителей «Крымская осень 2016». Об этом сообщает Управление по делам молодёжи и спорта г. Севастополя.

Участники соревнований будут бороться за призовые места и денежное вознаграждение. Всего будет организовано семь возрастных категорий от 18 лет и старше 65 лет.

Организаторы гонки – ОО «Ветераны велоспорта» и РОО «Севастопольская Федерация велоспорта-шоссе, велоспорта-трека, велоспорта-маунтинбайка, велоспорта-ВМХ».

Первый этап велогонки «Крымская осень» начинается 21 сентября в 17-00. Велосипедисты преодолеют расстояние — 1,3 км на ул. Генерала Мельника.

На следующий день, 22 сентября, второй этап гонки начнётся в посёлке Орлиное под Севастополем. В 11-00 здесь произойдёт групповая гонка по кольцу вокруг водохранилища. Дистанция зависит от возрастной группы. Последующие дни гонки также пройдут в пос. Орлиное.

В завершающий день велогонки  — 25 сентября в 09-00 начинается индивидуальная гонка на время. Дистанция – 16 км. Старт и финиш состоятся на 22 км автодороги Севастополь – Инкерман.

Награждение победителей произойдёт в данный же день в 14-00.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 19 сентября 2016 | Разделы: Спорт
19 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля