Последние новости

Реклама

В Чувашии продолжаются нарушения избирательного законодательства.
11:00, УИК №№1901-1921

На всех этих участках только после вмешательства кандидата в депутаты Госсовета Чувашии Темкина М.А. в помещение для голосования были допущены наблюдатели.

16:40, УИК №2202

У избирателя, пришедшего голосовать на участок, оказалось не полностью оформленное открепительное удостоверение. По этому вопросу представители КПРФ обратились в прокуратуру.

18:43, УИК №1801

Два избирателя получили бюллетени и после этого пытались покинуть помещение для голосования, но были задержаны работниками полиции и наблюдателями. По факту нарушения соответствующие акты не оформлены, в связи с тем, что после задержания нарушители проголосовали.

19:28, УИК №2613

На избирательном участке с начала открытия присутствует депутат органа местного самоуправления Благовидова И.Ф. и ведет агитационную работу с избирателями. Так же постоянно общается с членами УИК. На замечания наблюдателей не реагирует. Алатырский район.

19:36, УИК №1851

По факту подкупа избирателей на избирательном участке обратились с жалобой к начальнику УМВД России по городу Чебоксары Павлову С.К. и заместителю Председателя ЦИК Чувашской Республики Куприну П.К.

19:43, УИК №1944

В УИК №1944 в здании Чувашской государственной сельскохозяйственной академии председатель комиссии заранее предупредила наблюдателей и членов избирательной комиссии о том, что им не будут выдаваться протоколы об итогах голосования. Аргументировала это отсутствием ксерокса и недостаточным количеством бланков протоколов.

По данному факту представители КПРФ созвонились с ЦИК ЧР по "горячей линии" и потребовали принять меры.

19:44, УИК №523

Член УИК Виноходов Ю.Н. голосовал за себя и за другого избирателя.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля