Последние новости

Реклама

Сергей Савенков считает, что победить преступность можно только с помощью общественности На сессии горсовета выступил заместитель прокурора Севастополя Дмитрий Потоцкий . «Уровень преступности в Севастополе в минувшем году на 10 тысяч населения был одним из самых высоких в стране и составлял 185 преступлений. Совершено более 4 тысяч краж, 596 грабежей, 35 разбоев. Почти вдвое увеличилось количество преступлений в общественных местах», — сообщил он.

После сессии горсовета первый заместитель главы Севастопольской горгосадминистрации Сергей Савенков заявил журналистам. «Новое качество жизни севастопольцев можно обеспечить, только добившись безопасности горожан, защищённости от любых посягательств на их личную жизнь».

По утверждению первого зама губернатора, нужно внести серьёзные коррективы в «Общегородскую комплексную программу Сергей Савенков считает, что победить преступность можно только с помощью общественности профилактики преступности в городе Севастополе на 2011-2013 годы». Савенков признал, что она не выполняется, поэтому после пересмотра и усиления ее нужно взять под жесткий контроль, подкрепив финансированием из средств, которые будут поступать дополнительно в бюджет.

Он также считает, что важное внимание должно быть уделено укомплектованности автотранспортом подразделений патрульной службы УМВД, службы участковых инспекторов милиции, а также обеспечению необходимых современных средств связи.

Однако победить преступность, по словам первого заместителя главы администрации, можно только с помощью общественности.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля