Последние новости

Реклама

КЖД запустила пилотный проект по перевозке крупногабаритных грузов Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» (КЖД) запустила пилотный высокомаржинальный проект «Технорейд» по перевозке крупногабаритных грузов. Об этом сообщила пресс-служба предприятия, — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Проект «Технорейд» вывел качество работы КЖД на принципиально новый уровень. Сегодня мы предоставляем комплекс современных транспортно-логистических услуг, включающий как базовые железнодорожные опции, так и альтернативные, а именно: погрузочно-разгрузочные работы, индивидуальную разработку креплений крупногабаритных грузов, страхование», – сообщил начальник Центра транспортного обслуживания КЖД Фарид Зайнулин.

В КЖД добавили, что в комплекс услуг, оказываемых грузоотправителям и грузополучателям в рамках проекта, включено предоставление подвижного состава, военизированной охраны, а также индивидуальная разработка схем крепления крупногабаритного груза на железнодорожных платформах. На данный момент в рамках проекта уже перевезено более 50 единиц техники.

Ранее, КЖД получила второй отремонтированный тепловоз

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля