Последние новости

Реклама

Выборные провокации в Астрахани

Всё грязнее становятся методы политических противников КПРФ в Астрахани.
18 сентября, в день голосования, члены избирательного штаба Астраханского отделения КПРФ обнаружили, что входная дверь в помещение областного комитета партии была в нескольких местах заварена, проёмы залиты клеем-герметиком.

С помощью инструментов дверь была открыта. Вызван наряд полиции. В настоящее время происходит осмотр места происшествия и опрос свидетелей.

Это не единственная провокация против избирательного объединения КПРФ и его кандидатов.

Накануне, в ночь с 15 на 16 сентября, на двери подъездов граждан, проживающих в избирательном округе № 18, наклеили предвыборные листовки кандидата в депутаты Думы Астраханской области от КПРФ Андрея Невлюдова и приглашения на митинг, который должен был состояться 16 сентября. Причем сделали это так, чтобы оставить как можно больше грязи и вызвать вполне оправданное возмущение жильцов. По данному факту было подано заявление в правоохранительные органы.

Тем не менее, митинг в поддержку кандидата Андрея Невлюдова прошёл вечером 16 сентября. На нем выступили кандидаты в депутаты Госдумы ФС РФ и Думы Астраханской области: Николай Арефьев, Виктор Вострецов, Юрий Щербаков, Андрей Невлюдов, ХалитАитов.

На митинге было заявлено, что произошедшее – политическая провокация, совершенная с целью дискредитации кандидата в депутаты Думы Астраханкой области Андрея Невлюдова, а также избирательного объединения КПРФ в глазах избирателей.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 сентября 2016 | Разделы: События
18 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля