Последние новости

Реклама

Работники, прибывшие на возведение Крымского моста из разных регионов России, проголосуют по заявлениям или открепительным удостоверениям. Для строителей подготовлено два избирательных участках – с керченской и таманской сторон, сообщает инфоцентр «Крымский мост».

В Керчи строители закреплены за ближайшим территориальным участком. Доставка до него будет выполняться автобусами. На Таманском полуострове голосование пройдёт непосредственно в вахтовом городке, один из модулей которого оборудован кабинами для заполнения бюллетеней и урнами. Строители проголосуют в нерабочее время: до начала или после окончания трудовых смен.

«В вахтовом городке «Тамань» проживает около двух тыс. строителей. В связи с тем, что рабочее время некоторых сотрудников совпадает со временем голосования, мы написали заявление в территориальную избирательную комиссию с просьбой разрешить открыть данный участок на 2 часа раньше – в 6 утра по местному времени. Так дневная вахта, которая обычно заступает на смену в 7 утра, получит возможность проголосовать до начала своей работы», — рассказал директор по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» Леонид Рыженькин.

В целом к строительству Крымского моста привлечено более трёх тыс. работников (инженерно-технический и рабочий персонал) из 20 российских регионов. Между участников масштабного проекта – мостостроители, какие успешно справились с такими знаковыми стройками, к ак БАМ, инфраструктура к саммиту АТЭС во Владивостоке, к Универсиаде в Казани, к Олимпиаде в Сочи.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля