Последние новости

Реклама

В рамках Второго Международного фестиваля «Шомбай-fest», который пройдёт с 26 по 30 сентября в Казани, Крымский академический театр кукол представит спектакль «Карлик нос». Об этом сообщается на сайте Казанского театра кукол.

«Эта история произошла с Якобом — красивым и умным мальчиком 12 лет, помогающим маме. Кто бы мог подумать, что обыкновенная невежливость изменит его жизнь?! Наша волшебная сказка расскажет об уважении и ответственности, об испытаниях, какие требуется пройти, чтобы повзрослеть и, конечно, об искренней дружбе и любви, какие помогают справиться с любыми трудностями и творят настоящие чудеса!», — отмечается на театральном сайте.

Фестиваль пройдёт в Татарском государственном театре кукол «Экият». В репертуаре будут представлены спектакли как для детей, так и для взрослых. На мероприятии соберутся артисты-кукольники из Беларуси, Туркменистана, Белгорода, Екатеринбурга, Уфы и Владимира. Спектакли будут показываться дважды: для членов жюри и для обычных зрителей, какие приобретут входной билет.

В рамках фестиваля будут организованы мастер-классы по актерскому мастерству.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля