Последние новости

Реклама

Амурская область. Массовое уничтожение агитационных баннеров КПРФ

В Амурской области в ночь с 15 на 16 сентября с трассы на въезде в областной центр город Благовещенск неизвестными лицами были срезаны десять агитационных баннеров КПРФ и кандидата в депутаты Государственной Думы РФ Романа Кобызова.
Штаб по выборам Амурского областного комитета оперативно отреагировал на это вопиющее нарушение, направив заявление в областное УВД. 17 сентября представители правопорядка в присутствии уполномоченного КПРФ Татьяны Ракутиной осмотрели место преступления и начали расследование. Впрочем, судя по тому, что на участке дороги, где были уничтожены рекламные баннеры ведущей оппозиционной партии, нетронутой осталась политическая реклама Единой России и партии-обманки «КПСС» нетрудно догадаться о том, кто является заказчиком данного преступления. Амурские коммунисты выражают надежду на то, что полицейское расследование будет скорым, виновные будут установлены и наказаны.

В тот же день выявлены и другие факты умышленной порчи наружной агитации КПРФ – с рейсовых автобусов, брендированных в цвета и символику партии, варварским способом срывали эмблему КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля