Последние новости

Реклама

Благодарность депутату Государственной Думы С.П. Обухову за оказание помощи в орагнизации лечении онкобольного

Благодарность депутату Государственной Думы от жительницы Краснодарского края за помощь в лечении её онкобольного сына.
Уважаемый Сергей Павлович!

Пишет Вам Вера Назаровна Кириченко из города Краснодара. Сердечно благодарю Вас за помощь, оказанную после моего обращения к Вам по причине онкологического заболевания моего сына, Дмитрия Кириченко. Вы не представляете какое действие возымело Ваше участие, добросердечность, отзывчивость на чужое горе! Вы так быстро ответили! Все сразу засуетились, забеспокоились, стали предлагать то, что раньше отказывались делать. Я всем рассказываю, какой Вы необыкновенный человек! Что Коммунистическая партия, как была надёжной во всех отношениях, такой и осталась,несмотря ни на какие политические веяния. На душе потеплело - есть НАША ПАРТИЯ! Спасибо Вам огромнейшее! Вы, такой уникальный человек, у Вас столько дел, тем не менее нашли время уделить внимание нашему горю и оказать помощь. И кто бы что сейчас ни предлагал в телефонном разговоре, мы все дома произносим: "Спасибо Сергею Павловичу! Спасибо Коммунистической Партии!" Дима передаёт Вам благодарность. Он так же восхищается Вами, Вашим поступком.

Я получила копию ответа из администрации Краснодарского края, спасибо! Там есть неточности и неправда, тем не менее дело не в этом, не буду отвлекать Вас допущенными в нём неточностями, это не столь важно и вообще не имеет никакого значения. Главное, что благодаря Вам, Вашему имени и авторитету отношение к нам поменялось. Финансовую помощь организовали. СМИ подключили. Теперь сможем выплатить ещё часть долга Клинике. На социальную помощь мы никогда и не претендовали, даже в мыслях такого не было! Если бы не такое несчастье, мы бы вполне прилично жили. А так - пенсии сына по инвалидности не хватает даже на месяц лечебного питания для него, перевязочный материал, лекарства. Наши две пенсии (моя и сестры) - 40 тыс.. Не очень-то много из них отложишь на погашение долга. Экономим, на чём можно и на чём нельзя. Тем Не Менее беда в том, что мы должны были три месяца назад поехать на третий, как предполагают врачи, заключительный этап лечения. Они заинтересованы и надеются на выздоровление Димы. А мы дома, в поисках денег, состояние сына усугубляется. Спасибо, благодаря только Вам стали проявлять внимание. В воскресенье голосуем за Вас, за НАШУ ПАРТИЮ!

Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, материального благополучия! Вам - победы на выборах! Успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

Легче жить, зная, что есть Вы!

С большим уважением, благодарностью,

Вера Назаровна Кириченко

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля