Последние новости

Реклама

Вячеслав Тетёкин: Только КПРФ сможет вывести страну из кризиса!

Как и следовало ожидать, партия власти энергично использует административный ресурс в своих целях. Так, например, "Единая Россия" в Нижневартовске под любыми предлогами пытается массово снять наших кандидатов с выборов, горожан заставляют получать открепительные удостоверения и сдавать их работодателям. Судя по деятельности коммунальных служб, им дано указание «зачищать» коммунистов.
Сейчас появились тревожные сигналы о фальсификациях на досрочном голосовании в труднодоступных районах, которое идёт вНижневартовском районе. Здесь массово заставляют принимать участие в голосовании «вахтовиков», приехавших из других регионов. Такие факты дают повод говорить о том, что фальсификации с использованием открепительных удостоверений будут являться мощным инструментом для накачки голосов за ЕР. По таким фактам подаются жалобы в окружную и Центральную избирательные комиссии.

Нижневартовцыначали протестовать против едроссовскогобеспредела и поэтому вновь в городе взвились красные флаги.Нижневартовское отделение КПРФ провело митинг «За честные выборы». К мероприятию присоединились также представители других партий. Несмотря на рабочий день,собралось более сотни человек.Выступающие предупреждали жителей о возможных подлогах, которыми грешит партия власти, вырабатывали общую стратегию контроля на избирательных участках.

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ Вячеслав Тетёкин отметил, что население все больше осознаёт губительность того социально-экономического курса, которым нас упорно ведёт правительство и партия власти. Люди видят чудовищную социальную несправедливость, которую породила нынешняя власть, когда большинство вынуждено еле-еле сводить концы с концами, а единицы купаются в роскоши, покупая новые яхты или перевозя собак на личных самолетах. КПРФ - единственная партия, которая знает, как вывести страну из кризиса. КПРФ - единственная партия, отстаивающая интересы простого народа, а не олигархов.

Эти выборы крайне важны для нашей страны и для нашего региона, - сказал в своем выступлении Анатолий Криста, лидер нижневартовских коммунистов. Акция была весьма напряженной. Административный ресурс работал весьма активно. Мы призываем всех горожан прийти на выборы и проголосовать. Иначе вашим голосом воспользуются «жулики и воры» в своих интересах.

Свое мнение выразил Динар Абукин, кандидат в члены ЦК КПРФ, направленный от партии для оказания практической помощи партийному отделению: «У меня достаточный опыт участия в выборах, однако такой «грязной» кампании со стороны партии власти в Нижневартовске ещё не приходилось видеть. Однако мы сумели достойно провести агитационную работу, подготовить наблюдателей и будем активно защищать голоса сторонников КПРФ».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля