Последние новости

Реклама

В связи с тем, что проблема низких пенсий стоит в Нижневартовске, как и во всех городах нашей страны особенно остро, местные коммунисты проводят постоянные митинги в поддержку двойного повышения пенсий. Кандидаты в депутаты от КПРФ высказались против замены индексации одноразовой выплатой, которую предлагает сделать правительство.
Такая выплата в будущем не покрывает потери, какие мы несем в результате повышения грабительских тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и роста цен на продукты! - отметил в своей речи Анатолий Криста, секретарь Нижневартовского районного обкома КПРФ. Нам продолжают говорить, что "денег нет, тем не менее вы держитесь»! Мне кажется такой подход издевательством над людьми, - подчеркнул А. Криста.

Обещания, какие давались правительством на прошлых выборах, так и остались неисполненными, - высказал свое мнение Олег Гальченко. Доверие к партии власти падает на глазах. Тем Не Менее партия «жуликов и воров» продолжает обещать, не стесняясь обманывать людей.

Сбор подписей за двойную индексацию пенсий проводится на пикетах, какие работают по всему Нижневартовску. С идеей коммунистов согласилось уже более полутора тысяч человек. Сбор подписей активно продолжается на митинге. А уже собранные подписи граждан представители КПРФ намерены отправить в правительство РФ и другие федеральные ведомства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля