Последние новости

Реклама


Кандидат в депутаты Государственной Думы VII созыва по 46 Краснодарскому одномандатному округу, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов провел встречу с избирателями в юбилейном микрорайоне г. Краснодара. На встрече обсуждались основные проблемы Юбилейного микрорайона, также Сергей Павлович рассказал собравшимся о ходе избирательной кампании и об основных пунктах своей предвыборной кампании.
Основными вопросами, какие обсуждались на встрече стали вопросы инфраструктурного и социального развития Юбилейного микрорайона, вопросы берегоукрепления реки Кубань, вопросы точечной застройки. В частности, собравшиеся горожане выразили благодарность Сергею Павловичу за его работу на посту депутата Государственной Думы VII созыва. Например, помог он с решением вопроса берегоукрепления. Для решения проблемы безопасности полуострова, связанной с незаконченностью берегоукрепления реки Кубань, депутатом-коммунистом были написаны обращения на имя Президента РФ, Председателя Правительства РФ о выделении средств по программе «Краснодару –столичный облик» для завершения проекта берегоукрепления.

Услышал Сергей Обухов и слова благодарности за борьбу с точечной застройкой, за помощь в отстаивании прав жителей Юбилейного. Вообще взаимодействие с жителями микрорайона у КПРФ давнее: проблемы нехватки школ и садов, конечно, не могли решиться сразу, однако через депутата от КПРФ федеральная власть получала информацию о перекосах в планировании социальной сферы.

Поинтересовались жители Краснодара и о том, почему по телеэкранам нет дебатов кандидатов в депутаты Государственной Думы. Сергей Павлович рассказал людям, что по какой-то причине на дебаты не хватило толи времени, то ли денег на местном уровне. Однако благодаря жалобам в ЦИК удалось решить данную задачу и дебаты состоялись. Тем не менее кандидат от Единой России - В. Евланов - на дебаты все равно не пришел, не смотря на неоднократные призывы как самого Сергея Обухова, так и гражданских активистов Краснодара. Виидимо, не желает господин Евланов гласного и честного обсуждения политических программ кандидатов перед краснодарцами.

В заключение встречи жители ещё раз выразили свою поддержку Сергею обухову в его желании представлять их интересы в Государственной Думе России.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля