Последние новости

Реклама

Бахчисарайский горсовет утвердил Александра Трянова в должности главы городской администрации. Как сообщил корреспонденту КИА председатель городского совета Олег Даперко, за кандидатуру Александра Трянова, который с августа исполнял обязанности главы Бахчисарая, проголосовали 14 депутатов. Его оппонента Эльзу Макарову никто не поддержал.

«Я и мои коллеги выступили в пользу Александр Александровича. Он уже взял правильный курс развития города, в том числе в работе с коммунальными предприятиями. По городу уже видно, что процесс пошёл», — отметил чиновник, подчеркнув, что депутаты  поблагодарили Эльзу Макарову за проделанную работу, что все кандидаты, претендовавшие на должность руководителя администрации, продолжат работать на благо города в нынешних должностях. 

Напомним, предшественники Трянова — Игорь Белецкий, назначенный на должность 25 мая текущего года, 17 августа подал заявление об отставке после беседы с главой Крыма Сергеем Аксёновым. «Господин Белецкий, просидев и получив у меня все задачи, отрапортовав, что всё будет сделано, утром каким-то образом подал заявление. Я понял, что ему ничего не требуется, просьбу мы его удовлетворим. Его не интересует судьба Бахчисарая, никаких мер он не предпринимал для того, чтобы подготовить текущую документацию», – сказал тогда Сергей Аксёнов.

Справка: Александр Трянов родился 22 мая 1985 года в г.Термез Узбекской ССР. Имеет два высших образования. В настоящее время получает третье высшее образование в магистратуре КФУ им. Вернадского по специальности государственное и муниципальное управление. С 2007 по 2016 года проходил военную службу на различных должностях в органах государственной охраны. Имеет различные ведомственные награды. Награжден грамотой Президента Российской Федерации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 16 сентября 2016 | Разделы: Политика
16 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля