Последние новости

Реклама

В селе Гришино Первомайского района ввели в эксплуатацию газопровод высокого давления. Об этом сообщает Мининформ.

«Сегодня в Первомайском районе знаковое событие, его ждали более 20 лет. Руководство Крыма в июле 2016 года дало старт строительству газопровода в селе Гришино. В сжатые сроки в течение 40 дней подрядчиком «Крымгазстрой» данный проект завершен», — отметил заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк.  

Межпоселковый газопровод в село Гришино — это подключение более 1500 дворов к газу (подключится шесть сел).

«Голубое топливо сегодня для жителей Первомайского района — это не только тепло, это уют, комфорт и совершенно другой уровень жизни — работа инфраструктуры на селе, работа школ и дошкольных учреждений, ФАПов и амбулаторий», — добавил Гоцанюк.

Строительство газопровода проведено за счёт средств бюджета Крыма, заказчиком строительства выступает Министерство топлива и энергетики РК.

Отметим, что за запуском газопровода в прямом эфире в ходе расширенного совещания Совета министров РК и Государственного Совета Крыма наблюдал глава Крыма Сергей Аксёнов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2018-02-26 21:35:55 » Иван Назаренко
Шарлатаны! Зачем обманывает людей? Газ в село гришино так и не подвели...сделали газораспределительную станцию и всё бросили. Об этом в самое ближайшее время узнает полномочный президента по республике Крым. Нерадивых вороватых чиновников должны и БУДУТ САЖАТЬ ЗА РЕШЕТКУ!!!









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля