Последние новости

Реклама

Севастополь. Правительство Севастополя постановило образовать Координационный совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. Соответствующее решение принято на сегодняшнем заседании правительства, передаёт корреспондент Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 2 июня 2016 года «Об утверждении стратегии малого и среднего предпринимательства в РФ до 2030 года», нам требуется создать координационный совет при правительстве Севастополя. Предлагаю назначить его председателем вице-губернатора Илью Пономарева, а меня – заместителем», – уточнил в ходе заседания директор департамента экономики Элимдар Ахтемов.

По его словам, в состав совета войдут представители разных общественных организаций, в частности, «Деловая Россия», «Опора России», Торгово-промышленная палата и Союз промышленников и предпринимателей. Кроме того, в новом органе будут представители Общественной палаты Севастополя и др.

Пономарев пришел на должность вице-губернатора Севастополя с поста руководителя Агентства инвестиционного развития Удмуртской Республики. Ранее длительное время работал в бизнесе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля