Последние новости

Реклама

Иркутская область. В Братске кандидат от «Справедливой России» Александр Гаськов отказался от дальнейшего участия в выборах

В Иркутской области кандидат от партии «Справедливая Россия» Александр Гаськов, баллотирующийся по Братскому одномандатному округу № 96, принял решение снять свою кандидатуру с выборов в Госдуму. «Потоки лжи и грязи, вылитые штабом одного из кандидатов в мой адрес, не позволяют мне продолжать дальнейшую борьбу», — говорится в заявлении политика.
«Я чувствую ответственность за сказанное мной в ходе предвыборной агитации. Я ни в коем случае не отказываюсь от своих обещаний, какие я способен исполнить. Продолжатся работы по кардиоцентру в Братске, не остановятся планы по строительству высокотехнологичного диагностического центра. Не будучи депутатом Государственной Думы, я приложу все усилия для борьбы с коррупцией и считаю очень важной работу в сфере улучшения медицинского обслуживания не только в Братске, однако и в регионе в целом», — отмечает Гаськов.

По словам эсера, сейчас в его предвыборный штаб поступают сотни звонков от избирателей, какие задают вопрос, за кого им теперь голосовать. «Сейчас нас должны представлять в Госдуме люди, в первую очередь, никак не связанные с местными финансово-промышленными группировками и чиновниками, какие здесь нагрели себе места, — убежден Гаськов. — Нам нужны люди, способные увидеть многие проблемы, что называется, свежим взглядом, люди, уже имеющие опыт работы в Государственной Думе. Все шесть прошлых созывов Думы мы выбирали людей, какие после избрания забывали о своих обещаниях. С кандидатом от КПРФ Андреем Андреевым такого не произойдет!»

«Я считаю, что сегодня пришло время для профессиональных политиков. Как сказал накануне президент России Владимир Путин, в Государственную Думу должны прийти достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России. Я считаю, что такой человек для Братского округа — Андрей Анатольевич Андреев», — говорится в заявлении Гаськова.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля