Последние новости

Реклама

Форманчук на 70-летие получил памятные часы от главы Крыма и медаль от Госсовета

Известный крымский политолог, член экспертно-консультативного совета при главе Республики Крым Александр Форманчук празднует сегодня 70-летие.

Распоряжением главы Республики Крым за значительный личный вклад в развитие и процветание Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения Форманчуку были вручены часы от главы Республики Крым, а также медаль за доблестный труд от Госсовета РК, передаёт корреспондент КИА.  Сергей Аксёнов и Владимир Константинов вручили ему награды на расширенном совещании Совета министров РК и Государственного Совета Крыма.

«Для меня это очень рубежная, важная дата и иногда себя хочется ущипнуть, чтобы поверить в то, что это не сон, а явь, когда ты сегодня получаешь награды и поздравления в таком авторитетном крымском сообществе, да ещё из рук легендарных личностей нашей новейшей крымской истории, наших руководителей — Сергея Аксёнова и Владимира Константинова», — сказал Форманчук.

По его словам, это дата важна подведением итогов жизни, наиболее плодотворной её части. По признанию юбиляра, главным в данный день является то, что он успел своё 70-летие отметить в российском Крыму.

«Потому что нет более высокого счастья, чем жить в нашем благодатном Крыму, нет более прекрасной жизненной миссии, чем ощущать себя частичкой великой и красивой страны под названием Россия», — добавил Форманчук.

Глава Крыма Сергей Аксёнов пожелал Александру Форманчуку здоровья и успешных долгих лет совместной работы и отметил, что 70-летие — это же новая ступенька для карьерного роста в нынешней ситуации.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля