Последние новости

Реклама

Симферополь. Более 200 человек за лето провели тест-драйв и испытали все преимущества Hyundai Elantra в салоне компании «Автоцентр-М» в Крыму, а сам автомобиль стал одной из наиболее популярных моделей бренда. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе группы компаний «Автодель», сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, в июле новая Hyundai Elantra стала одним из бестселлеров в России и прочно утвердилась в лидерах по популярности в Крыму, что продемонстрировали тест-драйвы, какие позволили крымчанам убедиться в её прекрасных ходовых качествах и высокопрочности стали.

«Стильность и продуманная эргономика интерьера Hyundai Elantra с первых дней автомобиля в салоне вызвали интерес у наших клиентов. Комфортабельность, экономичность и безопасность для пассажиров на дороге – неотъемлемые характеристики этой модели. Однако, пожалуй, основным достоинством автомобиля является то, что Elantra – прекрасное сочетание роскоши уже премиум-класса, однако ещё по цене среднего ценового сегмента», – отметила директор автосалона «Автоцентр-М» Виталина Быкова.

По её словам, особое внимание в автомобиле уделено системам безопасности. «В седане Elantra предусмотрены всевозможные меры безопасности, сводящие к минимуму риск получения серьезных травм, а для усиления каркаса используется сверхвысокопрочная сталь, что позволяет сделать автомобиль ещё более управляемым и безопасным», – заверила директор автосалона.

Записаться на тест-драйв можно по телефону +7 (978) 835-70-07 или в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187 (Автогород).

Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Dongfeng, Datsun, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Автодель предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию автомобилей, обмену по системе trade-in.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля