Последние новости

Реклама

Сахалинская область. Зачистка агитматериалов КПРФ в Южно-Сахалинске

То, что в промежуток времени нынешней выборной кампании произошло уничтожение баннеров КПРФ, уже не удивляет – это было и в прошлые кампании. На нынешних выборах в сентябре исчез огромный баннер с призывом голосовать за КПРФ на корсаковской трассе. Разорван в клочья баннер с кандидатом в депутаты ГосдумыС.В. Ивановой.
Но вот массовая системная зачистка почтовых ящиков, похоже, применена впервые. 8 сентября первый секретарь Южно-Сахалинского горкома КПРФ Галина Подойникова вместе с коммунистом Иваном Трошиным установили факт выемки агитационных материалов КПРФ из почтовых ящиков по ул.Комсомольская, 329Б. Возвращаясь к дому, где только что разложили в ящики спецвыпуск газеты «Правда», они увидели вышедших из подъезда двух молодых людей с пачками этого самого спецвыпуска На требование объяснить, откуда у них газеты, сказали, что они выполняют спецзадание по очистке подъездов от мусора. Учитывая, что за 5 минут все жители двух подъездов никак не могли выбросить газеты из своих почтовых ящиков, следует, что молодые люди и вправду выполняли спецзадание - по зачистке почтовых ящиков от агитматериалов КПРФ.

Как оказалось, такая группа не в единственном числе. Сложенные аккуратно газеты, отказ вернуть их коммунистам наводят на мысль о том, что готовится провокация по вбросу наших газет за день до голосования с целью обвинения КПРФ в нарушении выборного законодательства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля