Последние новости

Реклама

Симферополь. Власти приняли исчерпывающие меры безопасности для обеспечения спокойного проведения в Крыму выборов депутатов Госдумы. Об этом в интервью телеканалу «Крым 24» сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Считаю, что меры безопасности приняты исчерпывающие. Понятно, что попытки могут быть, однако они могут носить единичный характер. Если бы я где-то увидел или почувствовал, что существует напряжение, что большое количество людей не желает или не готово участвовать в выборах, будет их бойкотировать и так далее, я сам бы пообщался и нашел бы причину, потому что без причины ничего не бывает, и, как правило, большую часть таких людей удается переубедить. Считаю, что выборы пройдут спокойно. Мы готовы ко всему», – заключил глава республики.

Он добавил, что как правоохранители, так и ответственные за обеспечение выборов представители органов исполнительной власти не только в единый день голосования, в воскресенье, однако и накануне будут находиться на рабочих местах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля