Последние новости

Реклама

Д.Г. Новиков находится с рабочей поездкой в Оренбурге

С визитом в Оренбурге находится заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков. Между задач его поездки – отчитаться о работе фракции КПРФ в Государственной Думе и представить предвыборную программу партии «Десять шагов к достойной жизни».
Город Оренбург имеет интересную историю и развитые культурные традиции. Важным культурным центром региона является областная научная библиотека. Именно её посещение стало первым пунктом в программе поездки Д.Г. Новикова. Здесь прошла встреча с коллективом работников.

Следующим событием поездки стало участие дебатах на радиостанции «Маяк». Между шести дебатировавших оппонентов не оказалось представителей «Единой России». Кандидаты от этой партии заполоняют телеканалы Оренбуржья своими предвыборными роликами, однако уклоняются от участия в совместных агитационных мероприятиях.

Вскоре после участия в радиодебатах на «Маяке» Д.Г. Новиков пообщался в прямом эфире с радиослушателями «Эхо Москвы» в Оренбурге. В ходе почти получасового эфира он представил основные пункты предвыборной программы партии «Десять шагов к достойной жизни». Вместе с ним участие в радиоэфире принял кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ С.С. Уралов.

Одним из научных центров Оренбуржья является Институт мясного животноводства. С его коллективом Д.Г. Новиков встречался вместе со своим однофамильцем – первым секретарём Оренбургского обкома КПРФ В.Г. Новиковым. Участвовал в беседе с коллективом и кандидат в депутаты Государственной думы М.А. Амелин.

В дальнейшей программе поездке Д.Г. Новикова в Оренбург предусмотрен сорокаминутный прямой эфир на областном телеканале «Планета».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля