Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Александр Кудрявцев провел встречу со студентами филиала "Московского энергетического института"

Первый секретарь Волжского городского Комитета КПРФ, депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы Александр Борисович Кудрявцев в рамках ежегодного отчета встретился со студентами филиала "МЭИ" города Волжского. Народный избранник более часа отчитывался о работе фракции городских депутатов, параллельно отвечая на вопросы студентов, которых к слову сказать оказалось не мало.
Учащихся института прежде всего затронула тема реформы образования, предлагаемая депутатами-коммунистами различных уровней. Вспомним, что проект закона "Образование для всех" уже довольно давно лежит под сукном Государственной Думы, рассмотрение которого по тем или иным причинам не доходит до голосования.

"Выступать перед студентами всегда и приятно и сложно одновременно. Это молодые, перспективные, без пяти минут профессионалы своей области, какие активно интересуются политикой в нашей стране и регионе в частности, в своих вопросах затрагивают все существующие проблемы нашего времени. Они не только интересуются образованием, однако и медициной, пенсиями, благоустройства города, обеспечением будущих рабочих мест, и целым рядом иных остро стоящих перед нами вопросов. Политика нашей партии такова, что мы с нашей командой профессионалов в каждом из этих вопросов имеем готовый проект закона и можем уже сегодня достойно справиться со всеми этими проблемами. Программа с которой мы идем на выборы-это программа развития, созидания и поддержки, а не разрушительная как у правящей партии, где только и слышно что урезать, отнять, отменить, заморозить и подождать. Мы готовы взять на себя всю ответственность по выводу страны из кризиса", - заявил после окончания встречи Александр Борисович.

В конце нам осталось только подвести итоги встречи, как представители студенчества высказали слова благодарности за столь подробный отчет народному избраннику и пообещали поддержать коммунистов на предстоящих выборах.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля