Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя сообщила о перекрытии в пятницу движения автотранспорта в центре города на четыре с половиной часа в связи с проведением массового мероприятия. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В связи с проведением Симферопольским городским отделением всероссийской политической партии «Единая Россия» массового мероприятия в театрально-зрелищной форме 16 сентября с 16.00 до 20.30 часов будет перекрыто движение автотранспорта по проспекту Кирова (на участке от пересечения пр. Кирова – ул. Гоголя до пересечения пр. Кирова – ул. Севастопольская)», – уточнили в пресс-службе.

Власти крымской столицы в данный день также закроют платные парковки на площади Спортивной – с 14.00 до 20.30, на ул. Серова – с 14.00 до 17.00 и на ул. Горького – с 9.00 до 20.30.

По информации пресс-службы, на время мероприятия маршруты движения общественного транспорта будут организованы по улицам Киевская – Толстого и Киевская – Шмидта – Пролетарская – Кавказкая – Караимская.

Ранее начальник управления МВД России по Симферополю Сергей Николаев обратился к главе администрации крымской столицы Геннадию Бахареву с просьбой не разрешать проведение массовых мероприятий в промежуток времени с 16 по 19 сентября в связи с нехваткой полицейских.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля