Последние новости

Реклама

В крымской столице 16 сентября с 16.00 до 20.30 часов будет перекрыто движение автотранспорнта по проспекту Кирова (на участке от пересечения пр. Кирова — ул. Гоголя до пересечения пр. Кирова — ул. Севастопольская). Также будут закрыты платные парковки, причём некоторые из них будут закрыты с 9 часов утра.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации Симферополя.

Как говорится в релизе администрации, перекрытие движения в городе связано «с проведением Симферопольским городским отделением всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» массового мероприятия в театрально-зрелищной форме16 сентября с 16:00 до 20: 30».

«Также 16 сентября будут закрыты площадки для платного паркования: на площади Спортивной с 14:00 до 20:30; на ул. Серова с 14:00 до 17:00; на ул. Горького с 9:00 до 20:30» , — говорится в сообщении.

В тексте сообщения также водителям даются рекомендации по организации движения транспортных средств: «Во  время проведения мероприятия маршруты движения общественного транспорта будут проходить по направлениям ул. Киевская — Толстого и ул. Киевская — ул. Шмидта — ул. Пролетарская — ул. Кавказкая — ул. Караимская».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля