Последние новости

Реклама

Волгоградская область. Депутаты-коммунисты продолжают радовать юных волжан

Накануне в 18 м/р города Волжского была торжественно открыта ещё одна детская площадка. Это уже шестой детский комплекс, который был установлен благодаря усилиям депутатов фракции КПРФ Волжской городской Думы и инициативных горожан, обратившихся с данным вопросам к депутатам.
Маленькие ребятишки с удовольствием резвились на только что установленных каруселях и качелях под звуки любимых всеми детских песен из советских мультфильмов. "Считаем, что ещё нескольких ребят нашего города мы сделали чуточку счастливей, установив данную замечательную площадку из девяти предметов. Дети сегодня нас очень благодарили и говорили спасибо за данный подарок, а нам вдвойне приятно видеть детские улыбки, вот ради таких моментов, я считаю нам и требуется работать ещё больше", - прокомментировал депутат фракции КПРФ Волжской городской Думы А.Б. Кудрявцев.

После торжественного открытия площадки народного избранника ещё долго не отпускали на данный раз уже представители более старшего поколения микрорайона, какие смогли лично обратиться к депутату со своим чаяниями. Вопросы касались различных наболевших тем для населения, главными между которых так и остаются проблемы капитального ремонта жилья, ОДН и социальной политики региона.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля